«Иркутскэнергосбыт» занял первое место среди хозяйствующих субъектов Приангарья

«Иркутская энергосбытовая компания» (входит в Эн+) заняла лидирующую строчку в рейтинге хозяйствующих субъектов Иркутской области в группе инфраструктурного комплекса. Компания внесла вклад в развитие социально-экономического положения Иркутской области. Победителей поздравил глава региона.

Игорь Кобзев, губернатор Иркутской области:
— Предприятия инфраструктурного комплекса вносят значительный вклад в улучшение социально-экономического положения региона. Благодаря этой работе Иркутская область традиционно занимает лидирующие позиции в Сибири по экономическим показателям.

Участников рейтинга оценивала комиссия экспертов, сформированная из представителей профильных министерств Иркутской области и Иркутскстата. На положение в рейтинге повлияли финансово-экономические показатели, инвестиционная, профессиональная и социальная деятельность предприятий.

Андрей Харитонов, директор «Иркутской энергосбытовой компании»:
— Получение награды такого уровня, безусловно, говорит о признании эффективности работы компании. Это заслуга всего коллектива, где важен вклад каждого сотрудника. И когда этот труд выливается в такой результат, это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении, и делаем свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Фото «Иркутскэнергосбыта»

«Иркутскэнергосбыт» занял первое место среди хозяйствующих субъектов Приангарья
11:32
222
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...