Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов передал гуманитарную помощь в военный госпиталь Иркутска

Руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов посетил военный госпиталь в Иркутске. В рамках поездки глава организации вместе с активистами регионального отделения МГЕР передал сотрудникам учреждения и военнослужащим, проходящим реабилитацию, телевизор и холодильник.

Мероприятие прошло в рамках программы взаимопомощи «Мы вместе» при участии партии «Единая Россия» и фонда помощи инвалидам и ветеранам боевых действий «Своих не бросаем».

— Сегодня передали гуманитарную помощь в Иркутский военный госпиталь. Привезли телевизор и холодильник в одну из палат, где их раньше не было. Очень важно, что «Молодая Гвардия» и «Единая Россия» поддерживают тех ребят, которые получили ранения. Эту работу мы ведем в Москве, Ростове, Севастополе, на освобожденных территориях, а также во всех городах, где необходима наша помощь. Будем продолжать вести ее до окончания специальной военной операции, — отметил Антон Демидов.

Напомним, что активисты Иркутского регионального отделения МГЕР проводят различные акции в поддержку российских военнослужащих. Помогают с заготовкой дров, доставкой воды, ремонтом семьям мобилизованных. Передают им гуманитарную помощь и организуют адресную доставку посылок от семей военнослужащих бойцам в зону СВО. В рамках этой работы молодогвардейцы стараются охватить как можно больше территорий региона. Так, в декабре 2022 года руководитель МГЕР Приангарья Даниил Литвинов передал оборудование для участников СВО из Чунского района.

Председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов передал гуманитарную помощь в военный госпиталь Иркутска
10:32
234
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...