На Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России» от Иркутской области подано девять заявок

До 28 февраля принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России», объявленный «Единой Россией» в рамках мобилизационного партийного проекта «Жители МКД». От Иркутской области пока подано девять заявок.  

Как отметила заместитель секретаря Иркутского регионального отделения «Единой России» по проектной работе Наталья Дикусарова, Иркутская область активно участвовала в первом конкурсе мобилизационного проекта – «Лучший дом. Лучший двор».

— Сейчас мы можем показать на всю страну, насколько красиво оформлены наши дворы в зимнее время года. Цель конкурса – найти и тиражировать самые успешные практики благоустройства городской среды, — отметила Наталья Дикусарова. 

Конкурс проходит в трёх номинациях: лучшее зимнее мероприятие во дворе; лучшая зимняя дворовая инфраструктура; лучшее зимнее оформление двора.

Заявки на конкурс с приложением эссе и фотографий принимаются на страничке сайта до 28 февраля 2023 года включительно. Там же можно ознакомиться с положением о проведении конкурса. С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри определит победителей.

Также на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки.

На Всероссийский конкурс «Лучший зимний двор России» от Иркутской области подано девять заявок
09:40
235
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...