Иркутские полицейские оперативно доставили в больницу ребенка с проблемами с дыханием

Малышу вовремя оказали медицинскую помощь, теперь его здоровью ничто не угрожает.

Инцидент произошел около 20 часов в пятницу, 20 января, на Объездной дороге микрорайона Ново-Ленино в Иркутске. За помощью к инспекторам ДПС Дмитрию Алексееву и Валентину Имсырову обратились встревоженные родители. Они рассказали, что полуторагодовалый сын проглотил рыбную косточку и теперь ему тяжело дышать. Из-за заторов доставить малыша в больницу было сложно, сообщает Госавтоинспекция Иркутска в четверг, 26 января.

Полицейские немедленно сообщили о происшествии дежурному офицеру и, включив проблесковые маяки и сигнализацию, оперативно доставили ребенка с матерью в Ивано-Матренинскую детскую больницу. Там малышу оказали квалифицированную медицинскую помощь. Сейчас мальчик находится дома, его здоровью ничто не угрожает.

«Выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции. Оперативно доставили в больницу, где моему младшему сыну врачи удалили косточку, застрявшую в горле, и мы благополучно вернулись домой. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья», – поблагодарила инспекторов многодетная мать.

ИА «ИркСиб», фото Госавтоинспекции Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутские полицейские оперативно доставили в больницу ребенка с проблемами с дыханием
09:56
180
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...