Автомобилистов предупреждают о метелях на севере Приангарья в ночь на 27 января

Ветер усилится до 18 метров в секунду, пройдет снегопад.

Дорожники готовятся устранять последствия снегопада в северных районах Приангарья. По данным метеорологов, в ночь на пятницу, 27 января, там ожидается усиление ветра до 16-18 метров в секунду, снегопады и метели. Дорожники готовы к очистке федеральной трассы А-331 «Вилюй», сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в четверг, 26 января.

«Вся техника подрядной организации в полном объеме готова к проведению работ по очистке проезжей части от выпавшего снега. Для обеспечения безопасного и бесперебойного движения в предстоящие дни на линию готовы выйти более 20 единиц спецтехники. Работа личного состава организована в двухсменном режиме», – уточнили в учреждении.

Ход выполнения работ контролирует дежурно-диспетчерская службой Управления. По всем вопросам, связанным с состоянием федеральных автодорог можно обращаться по номеру: +7 (3952) 29-21-39.

Автомобилистов призывают воздержаться от поездок на дальние расстояния в непогоду, а также соблюдать скоростной режим в соответствии с дорожной обстановкой.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Автомобилистов предупреждают о метелях на севере Приангарья в ночь на 27 января
10:46
168
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...