Два ребенка трех и шести лет погибли на пожаре в Заларинском районе Приангарья

Предыстория: 
Два человека погибли на пожарах в Тулуне и Тайшете

Двое детей погибли на пожаре в деревне Сорты Заларинского района. Сообщение о пожаре поступило в службу 101 около 14.00 дня. Очевидцы сообщали о том, что горит двухквартирный одноэтажный дом, в котором проживает семья с детьми. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

До прибытия пожарных подразделений соседи вынесли из квартиры двух детей, находившихся без сознания, и попытались реанимировать. Погибшие — дети 2017 и 2019 года рождения.

Два ребенка трех и шести лет погибли на пожаре в Заларинском районе Приангарья
16:20
185
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Пятеро человек погибли на пожарах в Приангарье за сутки
Предварительные причины возгораний установлены. В четверг, 23 марта, на пожарах в Приангарье погибли пятеро человек.
ИркСиб 6 дней назад 0
Пять жителей Приангарья погибли на пожарах за сутки
За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано 12 пожаров, погибли пять человек. Восемь случаев, то есть большая часть пожаров, произошли из-за короткого замыкания.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Ребёнка спасли на пожаре сегодня днём в Иркутске
Ребёнка спасли на пожаре сегодня днём в Иркутске. Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области.
ТК Город 6 дней назад 0
Целевой показатель сокращения площади лесных пожаров в Приангарье составил 474,7 тысячи га
Предыстория:  648 населенных пунктов Приангарья подвержены переходу лесных пожаров О подготовке к предстоящему пожароопасному сезону сегодня, 23 марта, рассказали первый заместитель губер
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Пятеро человек погибли на пожарах в Иркутской области за сутки
Предыстория:  Ребенка спасли на пожаре в шестиэтажном доме на Декабрьских Событий в Иркутске 12 пожаров произошло в Иркутской области накануне, 23 марта.
IrkutskMedia 6 дней назад 0