В выходные на улицах Иркутска продолжают убирать снег

Дорожные службы Иркутска в выходные дни продолжают уборку снега. Во всех районах города круглосуточно ведется погрузка и вывоз. За последние сутки с территории города вывезли 2500 тонн, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

Техника вышла на противогололедную обработку и посыпку. В первую очередь работы проводятся на магистральных и районных дорогах, на участках со сложным рельефом – подъемах, перекрестках, в карманах остановок, в местах торможения перед светофорами и пешеходными переходами. На дорогах работает более 30 единиц техники: комбинированные дорожные машины, грейдеры, погрузчики. Дворники расчищают остановки и тротуары.

В уборке парков и скверов задействовано 10 единиц техники и более 80 человек. Служба эксплуатации мостов очищает и посыпает путепроводы и мостовые переходы. Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и обращать повышенное внимание на работающую технику. В случае экстренных ситуаций обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по номеру: 520-112.

В выходные на улицах Иркутска продолжают убирать снег
19:32
187
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...