Победила дружба! Боксёры из Тайшета и Новочунки провели товарищеский турнир

В минувшую субботу, 28 января, тайшетские боксёры в рамках матчевых встреч единой командой сразились на ринге со спортсменами из Чунского района.

Тайшет24 в Telegram

Матчевые встречи в боксе — это товарищеские состязания. В этот день два боксёрских коллектива выявляли сильнейших в упорных схватках. А интерес к ним подогревал ещё и тот факт, что победа в каждом отдельном бою напрямую влияла на общий результат между сборными соседних районов. И итог этого командного противостояния лучшего всего отражает цель состязаний: боевая ничья — «14-14». Победила дружба, победил бокс!

Триумфаторы из Тайшета: Клим Кириллов, Никита Васильев, Всеволод Рассафонов, Владимир Синицкий, Артём Скобельцин, Иван Вторушин, Кирилл Кудояров, Марк Белобородов, Александр Тимофеев, Алексей Демидов, Вадим Ковальчук, Максим Нестеренко, Тимофей Астраханцев и Павел Степанцов.

Победители из Новочунки: Иван Абрамов, Иван Жигорин, Кирилл Бирюков, Дмитрий Оверчук, Матвей Комов, Никита Пустынский, Артём Дорожинский, Рустам Демура, Дмитрий Яборов, Кирилл Прудников, Владислав Оверчук, Егор Рамочкин, Кирилл Серба и Илья Яско.

По информации Федерации бокса Тайшетского района.

Победила дружба! Боксёры из Тайшета и Новочунки провели товарищеский турнир
10:12
177
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...