Юные спортсмены из Свирска и Шелехова выиграли Областной турнир по хоккею с мячом памяти И.Протасова

Юные хоккеисты двух сборных команд мальчиков и девочек городов Свирска и Шелехова триумфально выиграли Областной двенадцатый турнир по хоккею с мячом памяти Иннокентия Протасова. Наши спортсмены в течение трех соревновательных дней разгромили всех своих соперников. Вчера, в последний день турнира, состоялись заключительные матчи и торжественная церемония награждения и закрытия турнира.

Две наши команды мальчишек и девчонок действительно выглядели безоговорочными фаворитами. По словам тренеров команд, болельщиков и главного судьи, ребята бились и проявляли характер и в целом порадовали своей игрой. 

После напряженных хоккейных баталий места распределились следующим образом. Победителем турнира стала команда «Сибскана — Свирск-Шелехов» мальчики, вторыми стали девочки «Сибскана-Свирск», а третьими — команда «Лесохимик». Лучшим вратарем турнира был признан Артем Язиков, лучшим защитником — Егор Казанцев, а лучшим полузащитником — Анастасия Вантеева. Все призеры турнира были награждены кубками и медалями, а также сладкими призами.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
10:28
248
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...