Двое мужчин ответят в суде за мошенничества с продажей сельхозтехники в Иркутской области

Предыстория: 
Учительница под уговором аферистов продала 4-комнатную квартиру в Солнечном Иркутска

Двое 28-летних мужчин предстанут перед судом за серию мошенничеств с продажей сельхозтехники и арендой гостевых домов в Иркутской области. По версии следствия, подозреваемые размещали данную информацию в интернете и просили граждан переводить им предоплату. Всего от действий предполагаемых злоумышленников пострадали 26 граждан из Тывы, Бурятии, Забайкальского края, Кемеровской области и Приангарья.  Общая сумма похищенных денег составила более 650 тысяч рублей. Об этом ИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службах ГУ МВД России по региону и прокуратуры Приангарья.

Двое мужчин ответят в суде за мошенничества с продажей сельхозтехники в Иркутской области
13:25
155
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
В Иркутской области случайный прохожий – полицейский спас женщину от мошенников
В свободный от службы день полицейский патрульной постовой службы Владимир Нагорный приехал с семьёй в торговый центр. Стоя у магазина, он заметил прохожую, которая была взволнована и громко разговаривала по телефону. Все новости Тайшета в Viber!
Тайшет24 6 дней назад 0
23 марта пройдет эфир о подготовке к пожароопасному периоду в Иркутской области
23 марта власти Иркутской области проведут трансляцию о подготовке к пожароопасному периоду. Выступят первый заместитель губернатора Иркутской области Роман Колесов и и.о. министра лесного комплекса региона Эдуард Филиппов.
Irk.ru 6 дней назад 0
Отчет о работе ГУ МВД РФ по Иркутской области рассмотрен на сессии ЗакСобрания
Депутаты Законодательного Собрания рассмотрели отчет о деятельности Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Выступление Ирины Хакамады в иркутском Сибэкспоцентре не состоится
28 марта в иркутском Сибэкспоцентре должно было состояться мастер-класс Ирины Хакамады. Накануне стало известно, что на этой площадке выступление на этой площадке проводиться не будет.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
День иркутского кино отметят 24 марта
В этот день областной кинофонд представит 10 выпуск летописи региона «Земля у Байкала». «Земля у Байкала» (6+) – это рассказы о значимых для региона событиях, интересных людях и самобытной сибирской культуре.
ИркСиб 6 дней назад 0