Водитель грузового рефрижератора госпитализирован в результате столкновения с седаном Honda Torneo под Заларями

Водителя иномарки ранее неоднократно штрафовали за нарушения ПДД.

Авария произошла в понедельник, 30 января, около 12 часов на федеральной дороге Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Залари произошло столкновение седана Honda Torneo и грузового рефрижератора. В результате инцидента медицинская помощь потребовалась 39- летнему водителю большегруза, бригадой скорой помощи его доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

18-летний водитель иномарки двигался из города Саянска в Иркутск и, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком и совершил опрокидывание, вылетев на региональную дорогу «Залари-Жигалово».

«Водитель Хонды не пострадал. Стоит отметить, что он получил водительское удостоверение в прошлом году и уже 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ. Крайний штраф он получил 13 января этого года за непристегнутый ремень в городе Иркутске»,- отмечают ведомстве .

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП и устанавливают все причины и условия дорожного инцидента.

ИА «ИркСиб», на фото скриншот видео пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Водитель грузового рефрижератора госпитализирован в результате столкновения с седаном Honda Torneo под Заларями
15:32
218
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...