Социальные проекты "Полюса" признали лучшими в стране

Проекты крупнейшей в России золотодобывающей компании «Полюс» победили сразу в трех номинациях на премии в области развития общественных связей RuPoR. Конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» и его финал в рамках регионального фестиваля современного искусства «Территория» был назван лучшим культурно-просветительским проектом. Общекорпоративный чемпионат профмастерства победил в номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа». А экспедиция «Золото открытий», организованная «Полюсом» вместе с командой путешественников «Градусы открытий», стала лучшей в категории «Развитие и продвижение территорий». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организацию.

«2022 год был очень интересным и насыщенным с точки зрения мероприятий. В течении года мы получали отличные отзывы и решили подать заявки на премию в области развития общественных связей „RuPoR“. Нам очень важно, что жюри высоко оценило нашу работу, так как все проекты придуманы внутри компании и реализуются уже несколько лет», — рассказала руководитель направления по связям с общественностью золотодобывающей компании «Полюс» Юлия Деева

По мнению членов экспертного совета, значительно вырос качественный уровень проектов.

Не могу не отметить успех золотодобывающей компании «Полюс», победившей в трех номинациях. Особенно мне лично понравились «Конкурс региональных театральных коллективов „Полюс. Золотой сезон“ и его финал в рамках регионального представления международного фестиваль „Территория“ и „Экспедиция “Золото открытий» как способ изменить отношение к региону". Замечательные и многогранные проекты — про любовь к человеку, про любовь к настоящему искусству, про любовь к нашей Родине", — поделился президент премии RuPoR Геннадий Шаталов.

Директор по связям с общественностью компании «Полюс» Виктория Васильева отметила, что награду получили три не похожих друг на друга проекта, отражающие разные, но одинаково важные направления социальной политики.

«Мы действительно уделяем значительное внимание развитию культурной среды регионов присутствия и продвижению их имиджа. При этом профессиональное развитие сотрудников и создание для него новых возможностей также всегда были одним из наших приоритетов», — прокомментировала она.

Проекты, победившие на премии, будут продолжены. Совсем недавно объявлен восьмой сезон конкурса «Полюс. Золотой сезон» (12+), финал которого пройдет в рамках фестиваля «Территория. Магадан» (12+). Напомним, что в 2021 году фестиваль проходил в Иркутске.

Также в этом году состоится автоэкспедиция «Золото открытий» (12+), участники которой посетят и Иркутскую область, где расположены сразу два добывающих предприятия «Полюса» — компании «Лензолото» и «Полюс Вернинское», а также реализуется главный гринфилд-проект «Сухой Лог».

вступай в группу ИА IrkutskMedia во «ВКонтакте»

Самые свежие новости Иркутска без спама и обсуждений

Социальные проекты "Полюса" признали лучшими в стране
12:21
951
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...