Спектакль "Мизери" покажут в Ангарске 8 марта

Евгения Добровольская и Даниил Спиваковский представят спектакль «Мизери» (18+) в ДК «Современник» в Ангарске 8 марта. Стоимость билетов составляет от 1,5 тысячи рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.

«Мизери» (18+) — один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга. В основе сюжета произведения лежат отношения двух героев — популярного писателя Пола Шелдона и психопатичной поклонницы Энни Уилкс. Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов, которая не желает расставаться со своим любимым автором…" — прокомментировали организаторы.

Спектакль "Мизери" покажут в Ангарске 8 марта
13:08
133
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Спектакль "Раневская. Одинокая насмешница" (12+) покажут в ДК "Нефтехимик" в Ангарске 30 марта. Стоимость билетов составляет от 1 тысячи рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Спектакль "Раневская. Одинокая насмешница" (12+) покажут в ДК "Орбита" в Иркутске 31 марта. Стоимость билетов составляет от 1,2 тысячи рублей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на организаторов.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
Премьера спектакля «Дети» состоится в Иркутском драмтеатре 24 марта
Его поставили по мотивам романа Ивана Тургенева «Отцы и дети». В пятницу, 24 марта, Иркутский академический драматический театр имени Н.П.
ИркСиб 5 дней назад 0
Ангарский суд приговорил экс-начальника ИК-15 к 4 годам колонии за превышение полномочий
Ангарский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника ФКУ ИК-15 ГУФСИН России. Мужчина признан виновным в превышении должностных полномочий, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Irk.ru 6 дней назад 0
Экс-начальник ангарской колонии получил срок за превышение полномочий
Суд огласил приговор бывшему начальнику ангарской исправительной колонии номер 15, которого признали виновным в превышении должностных полномочий, которое привело к тяжким последствиям.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0