В Иркутске водитель для съемок рекламного ролика проехался на своем авто по пешеходной зоне

В отношении нарушителя составили пять административных материалов.

В Иркутске сотрудники полиции установили автора рекламного ролика, на котором тонированная «Ниссан Теана» двигается по смотровой площадке в районе улицы Звездинской. На видеоролике девушка-пассажир призывает автомобилистов подписаться на коммерческий аккаунт в соцсети и решить вопрос с получением «красивого» государственного регистрационного знака. Дорожные полицейские в течение нескольких часов установили собственника автомашины, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области во вторник, 31 января.

«Сотрудники Госавтоинспекции установили местонахождение 34-летнего владельца иномарки и составили в отношении него пяти административных материалов — за езду по тротуару, не пристегнутый ремень безопасности, тонировку и отсутствие полиса ОСАГО. Кроме того, на видеозаписи белый седан находился на рекламируемых «красивых» номерах, которые оказались подложными. За данное правонарушение водитель также был привлечён к административной ответственности», — отмечают в ведомстве.

Сам водитель рассказал, что перед съемками убедился в отсутствии пешеходов и только потом заехал на смотровую площадку. К участию в съемочном процессе он привлек знакомую. В содеянном раскаивается.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске водитель для съемок рекламного ролика проехался на своем авто по пешеходной зоне
16:40
253
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...