Саянцы не хотят Киркорова на юбилее города

В Саянске утром 1 февраля обсудили подготовку к празднованию Дня города, которое предположительно состоится 12 августа. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Олег Боровский.

Саянск отмечает главный праздник августа с размахом: в программе мероприятий — карнавал, фаер-шоу и праздничный салют. В прошлом году на Дне города в Саянске 13 августа выступила группа «Челси».

Мэр Саянска Олег Боровский рассказал, что тематика городского фестиваля-шествия будет связана со 100-летием Леонида Гайдая, также готовится обширная спортивная программа с соревнованиями.

«И, пожалуй, самый главный вопрос – кто из популярных певцов или может группа, будут выступать на сцене Саянска в этот день», — рассказал в своей группе в Telegram Олег Боровский и предложил своим подписчикам высказать свое мнение, предложить варианты.

Первое же предложение позвать на день города Финика и Алекса Атамана повергло в градоначальника Саянска в замешательство. Он ответил, что даже не знает, кто это (Александр Неборак (Алекс Атаман) — исполнитель с сексистскими текстами, который стал широко известен в узких кругах только в 2021 году).

«Я даже не знаю кто это! Хотелось бы, чтоб концерт пришелся по душе всем саянцам!», — написал Олег Боровский.

Также саянцы предлагали пригласить ансамбль «Красная горка» из Иркутска, известную российскую исполнительницу Ирину Дубцову, Ирину Аллегрову, Олега Газманова и Анну Асти.

«Только не всяких киркоровых!», — написала горожанка по имени Людмила.


Саянцы не хотят Киркорова на юбилее города
10:28
127
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...