В Иркутске прошел турнир по хоккею с шайбой

Турнир по хоккею с шайбой «Серебряный лед» среди начинающих спортсменов в возрасте 6-7 лет прошел в Иркутске. Открытые соревнования состоялись на дворовом корте на улице Жуковского, 21. В них приняли участие четыре команды. 

— Впервые турнир «Серебряный лед» прошел в городе в 2021 году. Дети и родители полюбили мероприятие, поэтому было решено сделать его традиционным. Для маленьких спортсменов это первая серьезная игра с соперниками, первые голы, опыт и навык, что важно для начинающих юных хоккеистов, - отмечают организаторы турнира МКУ «Городской спортивно-методический центр» Иркутска.

По результатам игр ребята получили призы, медали, кубки. Победила команда «Лига». Второе место заняла команда «Байкал». На третьем месте «Сибирские тигры», на четвертом — «Ястребы». 

Кроме того, 11 февраля в 11.00 на этом же корте состоится открытый турнир по хоккею среди старшей возрастной категории (25+) – «Звезды дворового хоккея». Свое мастерство продемонстрируют опытные спортсмены. Посетить соревнования может любой желающий бесплатно.  


В Иркутске прошел турнир по хоккею с шайбой
15:48
219
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...