Турнир по хоккею с шайбой среди начинающих спортсменов провели в Иркутске

В нем участвовали ребята в возрасте 6-7 лет.

В Иркутске провели турнир по хоккею с шайбой «Серебряный лед» среди начинающих спортсменов в возрасте 6-7 лет. Открытые соревнования прошли на дворовом корте на улице Жуковского, 21. Участие в них приняли четыре команды, сообщает пресс-служба городской администрации в среду, 1 февраля.

«Турнир «Серебряный лед» мы впервые провели в 2021 году. Мероприятие полюбилось и детям, и родителям, поэтому сделали его традиционным. Для маленьких спортсменов это первая серьезная игра с соперниками, первые голы, а самое главное – навык и опыт, что очень важно для начинающих юных хоккеистов», – отмечают организаторы турнира МКУ «Городской спортивно-методический центр» Иркутска.

По итогам игр юным спортсменам вручили кубки, медали и призы. Первое место заняла команда «Лига», второе – «Байкал», третье – «Сибирские тигры», четвертое – «Ястребы».

Кроме того, 11 февраля в 11.00 на этом же корте состоится открытый турнир по хоккею среди старшей возрастной категории (25+) – «Звезды дворового хоккея». Посетить соревнования можно бесплатно.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы администрации Иркутска.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Турнир по хоккею с шайбой среди начинающих спортсменов провели в Иркутске
15:49
153
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...