Страшная смерть на Новый год: житель Иркутска скончался от сильных ожогов

Новый 2023-й год не принёс никаких чудес, а превратился в трагедию для семьи Шестаковых из Иркутска. 1 января Юлии сообщили, что её муж умер. Полный сил мужчина работал, строил планы на жизнь, но все разрушил страшный случай…

Как разместить баннер на рекламных конструкциях в Тайшете

— Вечером 29 декабря муж ушел из дома, чтобы встретиться с другом, — рассказывает в беседе с корреспондентом «КП» — Иркутск» Юлия.– Судя по истории приложения вызова такси, вернулся поздней ночью, около 1:30. Да, с алкоголем он изрядно переборщил, но с кем не бывает? Живем мы на четвертом этаже общежития, Никита уснул на первом, прямо в коридоре.

В это время семья уже крепко спала. Разбудил их громкий стук в дверь около четырех часов утра. На пороге стояли полицейские, бригада скорой помощи и сам Никита. Он был почти весь покрыт чёрной сажей.

— От увиденного я впала в ступор. Фельдшеры пытались увезти мужа в больницу, но в шоковом состоянии, несмотря на страшную боль, он самостоятельно поднялся по лестнице и отказывался от помощи — просил дать лекарство и оставить его дома. Через несколько минут мне все же удалось уговорить его сесть в машину скорой, — рассказала супруга.

В больнице врачи констатировали у 28-летнего мужчины 70% ожогов тела. Раны были настолько серьезными, что пострадали внутренние органы. В тяжелом состоянии пациента доставили в реанимацию, где он впал в кому.

Семья до последнего верила, что Никита выкарабкается, но 1 января Юлии позвонили и сказали, что её муж скончался.

Смириться с потерей близкие не могут до сих пор. На первом месте в жизни мужчины всегда была семья. Для того, чтобы порадовать 11-летнего сына Юлии, которого считал родным, он не отказывался ни от какой работы. В будние дни трудился экспедитором, а в выходные ремонтировал автомобили. Наедине с тяжелой работой не оставлял ни мать, ни сестру, ни знакомых.

— Абсолютно глупая смерть. Таких, как он, нет и никогда не будет, — тихо говорит Юлия Шестакова.— Сын до сих пор тайно отправляет ему на телефон СМС-ки. Очень скучает, но виду не подает — не хочет меня расстраивать.

По факту смерти мужчины Следственный комитет проводит проверку. О подробностях причины смерти пока ничего не известно. Но его супруга уверена, мужа облили горючей жидкостью и подожгли намеренно.

Подтвердить или опровергнуть эту версию, никто не может. Ни в подъезде, ни во дворе нет камер видеонаблюдения. Также отсутствуют и свидетели.

Страшная смерть на Новый год: житель Иркутска скончался от сильных ожогов
13:57
246
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...