Иркутянина заживо сожгли в подъезде собственного дома

Жительница Иркутска ищет свидетелей жестокой расправы над её мужем. Кто-то поджег спящего мужчину, он получил серьёзные ожоги, от которых потом скончался в больнице.

Своей историей она поделилось с журналистом «КП-Иркутск». По словам женщины, вечером 29 декабря 2022 года Никита Шестаков ушел из дома, чтобы встретиться с другом. Они выпили, и мужчина вернулся поздней ночью. Однако до квартиры, которая находится на четвёртом этаже, он не дошёл и уснул на первом этаже.

«Да, с алкоголем он изрядно переборщил, но с кем не бывает? Живем мы в общежитии, Никита уснул на первом, прямо в коридоре. Соседи видели его лежащим на полу, но ничего предпринимать не стали», — рассказала Юлия, жена Никиты.

Под утро её разбудил стук в дверь. За ней медики и полицейские держали обгоревшего 28-летнего мужа. Он был практически голый, огонь не тронул только унты, все тело было в ожогах. Фельдшеры пояснили, что они пытались увезти мужчину в больницу, но он просился домой. Юлия уговорила его поехать в больницу, там помимо ожогов у него диагностировали травмы внутренних органов. Вечером 1 января жене сообщили, что он умер.

«Я уверена, что это кто-то из жильцов. Кому бы понадобилось посреди ночи заходить в чужое общежитие? К тому же все его вещи, паспорт и кошелек, позже мы нашли на улице», — сказала Юлия.

Женщина ищет свидетелей. Адрес, где произошла трагедия, находится по адресу: Иркутск, улица Баумана, дом 176, подъезд 4. Связаться с ней можно по телефону: 89501137644.


Иркутянина заживо сожгли в подъезде собственного дома
15:32
282
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...