Сбер улучшил ипотеку без первоначального взноса

Сбер улучшил условия программы «Ипотека без первоначального взноса»*, которая стартовала в мае 2022 года. Теперь клиенты могут купить по ней не только квартиру или жилой дом с землёй, но и апартаменты, комнату или долю в недвижимости. Купить жилье можно в новостройке или на вторичном рынке.

Максимальная сумма кредита — 100 миллионов рублей, но не более 80% стоимости существующего жилья. Срок кредитования — до 30 лет. Для такой ипотеки не применяются программы господдержки и субсидирования ставки застройщиками. Рассчитать условия и подать заявку на ипотеку без первого взноса можно онлайн на Домклик — для жилья в новостройках или на вторичном рынке.

ПАО Сбербанк
Домклик от Сбера

Подробно
*Условия кредитования
Валюта кредита. Рубли РФ. Мин. сумма кредита 300 000 ₽. Макс. сумма кредита 20 000 000 ₽ не должна превышать 60% оценочной стоимости недвижимости, оформляемой в залог. Срок кредита до 20 лет. Обеспечение кредита При подтверждении доходов и трудовой занятости:
квартира таунхаус, апартаменты, земельный участок, гараж с участком или без, жилой дом с участком или без. Без подтверждении доходов и трудовой занятости: квартира, апартаменты. Заёмщик должен быть собственником недвижимости, она не может находиться в республике Крым и Севастополе. Страхование Обязательно для залогового имущества Процентные ставки Базовая 14,5% Со всеми доп. скидками 11,7%

20:52
178
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...