Депутат думы Иркутска Савельев вручил стипендии лучшим учителям и ученикам гимназии № 3

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №7 Алексей Савельев вручил призы и денежные стипендии учащимся и педагогам гимназии №3. Премии вручаются депутатом за успехи в учебе, общественной и научной деятельности, спортивные достижения.  

— Нашему проекту «Лучшие из лучших» уже восемь лет. Два раза в год (по результатам полугодий) награждаю лучших педагогов и учеников в нескольких номинациях: «Призвание — учитель», «Первый среди лучших», «Хомо интеллектус», «Один за всех», «Виртуоз», «Олимпийский резерв», — рассказал Алексей Вячеславович. – Так мы можем поощрить ребят и педагогов за их успехи и мотивировать на новые свершения.

Победителями в номинациях стали: Владислав Красильников, Иван Ларин, Дарья Жидкова, коллектив 6Б класса. Лучшим из лучших был признан Петр Теплов. Лауреатами в номинации «Призвание – Учитель!» стали Маргарита Михайловна Евдокимова, Юлия Владимировна Багоудинова, Жанна Анатольевна Гензе, призовые места заняли Анна Михайловна Митрошина и Татьяна Анатольевна Дубова, победу в этой номинации завоевала Марина Сергеевна Трофименко.

– Еще раз поздравляю всех лауреатов и победителей и выражаю глубокую признательность Алексею Вячеславовичу за моральную и финансовую поддержку нашего проекта! – подчеркнул директор гимназии № 3 Андрей Трошин. 


Депутат думы Иркутска Савельев вручил стипендии лучшим учителям и ученикам гимназии № 3
00:52
257
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...