Баброконтроль в «Слате» на Дальневосточной: грязь в помещении и пара побитых апельсинов

Баброконтроль в «Слате» на Дальневосточной: грязь в помещении и пара побитых апельсинов

Журналисты Бабра посетили ещё один филиал «Слаты» по адресу: улица Дальневосточная, дом 110/1. Супермаркет оказался вполне обычным, есть свои плюсы и минусы. Подробнее об этом расскажем в очередном Баброконтроле.

Чистота в помещении

Как и полагается в зимнее время года, в супермаркете было грязно. На полу можно найти следы от ботинок покупателей, мусор и упавшие товары. На полках было чисто, чего не скажешь про рабочее место сотрудников. Например, в отделе кулинарии валялся лишний мусор, крошки и упаковки.

По всей «Слате» снова стояли тележки и лестницы, которые преграждали путь покупателям. Ну, это уже никого не удивляет, видимо, в каждом приличном супермаркете должны быть какие-то препятствия.

В этом филиале снова можно встретить открытые контейнеры с крупами и макаронами. Не понятно в чём проблема, если можно просто закрыть ёмкость крышками, тогда пыль не будет оседать на гречке или овсянке.

Качество и расположение товаров

Площадь филиала довольно большая, поэтому большинство проходов широкие, есть несколько узких, но не настолько, чтобы покупатели роняли с полок товары.

На входе в супермаркете посетителей встречают свежие фрукты и овощи, которые лежат в приличных контейнерах, а не в потрёпанных коробках. Было, конечно, парочку побитых апельсинов и лимонов, но это не критично.

Ассортимент не самый большой, но есть из чего выбрать. Хотелось бы побольше овощей, морепродуктов и каких-нибудь интересных товаров. Указатели в супермаркете есть, однако не всегда их видно, учитывая то, что отделы расположены не совсем удобно. В этой «Слате» также есть микроволновка.

С ценниками вроде бы всё хорошо, с расположением товаров на полках тоже. Порадовало большое количество молочных продуктов, яиц, сладостей и продуктов из отдела кулинарии.

А вот что разочаровало — рыба, которая снова была похожа на трупики, ничего схожего с качественными морепродуктами не было.

Работа персонала

Тут сказать особо нечего, работников было не так уж и много: пара сотрудников зала, два кассира и повар из отдела кулинарии. Уборщицы не было, человека, который следит за кассами самообслуживания тоже. Кстати, в этой «Слате» их две, а обычных — четыре, половина из них работала.

В целом, персонал приятные. Однако слегка смущает тот факт, что на кассе работают выходцы из стран Центральной Азии, которые не слишком хорошо владеют русским языком. Из-за этого могут возникнуть проблемы с коммуникацией между работником и клиентами.

Отзывы покупателей

На платформе 2gis можно найти 62 отзыва о «Слате», которая расположилась по адресу: улица Дальневосточная, дом 110/1. Комментарии от пользователей различны: некоторые остались резко недовольны супермаркетом, другие поставили среднюю оценку, третьи же вполне удовлетворены филиалом. Средняя оценка от пользователей: 2/5. Многие жалуются на некомпетентность персонала, махинации с ценами на продукты и малое количество рабочих касс.

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с некоторыми отзывами:

Резюмируя, в супермаркете по адресу: улица Дальневосточная, дом 110/1 есть негативные моменты, однако, находясь в супермаркете дискомфорта не испытываешь. Иногда приходится преодолевать препятствия в виде тележек и лестниц и по несколько минут искать нужный отдел. Руководству нужно поработать над чистотой в помещении, убрать подпорченные овощи и разобраться с работой сотрудников.

Новости Прибайкалья — в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

23:32
301
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...