В Новосибирске девочка застряла в барном стуле

Трёхлетняя девочка застряла в подставке для ног барного стула в Центральном районе Новосибирска утром 3 февраля 2023 года. Сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» сообщают, что вызов поступил в 10:57.

На место незамедлительно направился экипаж спасателей, операция по освобождению заняла около 20 минут: подставку перекусили болторезом, девочку передали родителям.

Ранее 8-летняя девочка более семи часов просидела в застрявшем лифте в Иркутске. В момент поднятия кабины в микрорайоне произошло отключение света. Сотовая связь не ловила, а призывы о помощи никто не слышал. Ребенка искала полиция.

В дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» поступило сообщение о безвестном исчезновении ребенка: в 12.30 несовершеннолетняя покинула школу, но домой не пришла. На ее поиски были ориентированы все наружные наряды.

Пока инспекторы по делам несовершеннолетних устанавливали дружеские связи ребенка и беседовали с родителями и родственниками, ребёнок сидел в лифте. Спустя час полицейские обнаружили потерявшегося ребёнку в подъезде собственного дома, извлекли испуганную школьницу из закрытого помещения и передали родителям.


В Новосибирске девочка застряла в барном стуле
04:04
219
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...