«Научные субботники» расскажут о перспективах городов и «состарившуюся Сибирь»

Очередная серия проекта «Научные субботники» (ранее известной как «Научные weekend-Ы») пройдет в субботу, 11 февраля, в Институте филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ. Тема второй в новом сезоне лекции – «состарившаяся Сибирь».

Авторами выступят доктор экономических наук, доцент, декан Сибирско-американского факультета Байкальской международной бизнес-школы ИГУ Надежда Грошева и член комитета по строительству ООО «Деловая Россия», соучредитель, руководитель направления комплексного развития АНО «НПИ «Сибирь» Денис Воронов.

11-й сезон научно-популярного проекта включает в себя 15 лекций, которые прочитают известные ученые и преподаватели. Темы самые разнообразные: вид Байкала из космоса и прогноз землетрясений на ближайшее будущее, какие кустарники нужны для озеленения Иркутска и итоги переписи населения, где пересекаются параллельные прямые и что такое «красный туризм» в Китае.

Начало лекций в 11.00. Вход свободный. Адрес: Иркутск, улица Ленина, 8. Лекции также доступны для просмотра на странице научно-популярного блога УНИВЕРSUM.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
11:00
171
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...