Юртинских огнеборцев наградили медалями МЧС за ликвидацию страшного пожара в Половино-Черемхово

Девять юртинских пожарных удостоены медалей МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

Как разместить баннер на рекламных конструкциях в Тайшете

Эта медаль вручается военнослужащим гражданской обороны, военнослужащим и сотрудникам Государственной противопожарной службы за отвагу и смелость, проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни, за умелые и решительные действия при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и спасении людей.

Напомним, 7 мая 2022 года в селе Половино-Черемхово Тайшетского района произошел крупный пожар. Личный состав ГУ МЧС России по Иркутской области и работники пожарной части №119 посёлка Юрты в короткий срок справились с распространением огня, не допустили, чтобы пламя перешло на соседние жилые дома и социальные объекты.

На прошлой неделе во время рабочей поездки начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко наградил работников ПЧ-119 посёлка Юрты медалями «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», еще четверо пожарных получили награду в конце прошлого года в Главном управлении МЧС.

Награды удостоены: Константин Ефимов, Владимир Стабров, Максим Шутов, Игорь Спиченок, Александр Тригубин, Антон Суздалев, Артем Сучков, Валерий Слюняев и Владимир Потороченко.

Спасибо за ваш труд!

Юртинских огнеборцев наградили медалями МЧС за ликвидацию страшного пожара в Половино-Черемхово
18:12
262
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...