МЧС предупреждает об усилении ветра и метели в Иркутской области 26 февраля

МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий в Иркутской области 26 февраля. В этот день местами по области ожидается усиление юго-западного и северо-западного ветра с порывами от 15 до 20 метров в секунду, снег и мокрый снег и метели. На дорогах образуется гололедица и снежный накат.

Новость по теме 7 тысяч тонн снега ввезли из дворов Иркутска за неделю По данным Иркутского УГМС, 26 февраля по области ожидается небольшой, местами умеренный снег и мокрый снег, ветер северо-западный и юго-западный от5 до 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 6 до 11 градусов ниже нуля, при прояснении от 16 до 21 градусов мороза. Днем столбик термометра останется на отметках от минус 2 до минус 7 градусов, при облачности – от минус 11 до минус 16.

В Иркутске 26 февраля ожидается переменная облачность без существенных осадков, днем ожидается облачность. Ветер северо-западный от 5 до 10 метров в секунду с порывами до 14 в дневное время. Температура ночью от 8 до 10 градусов ниже нуля, днём – от минус 2 до минус 4.

МЧС предупреждает об усилении ветра и метели в Иркутской области 26 февраля
15:16
262
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...