Мужчину задержали на ж/д вокзале в Иркутске из-за яблока с героином

Правоохранители направили в суд уголовное дело в отношении жителя Иркутска за покушение на сбыт наркотиков. Злоумышленника задержали на железнодорожном вокзале из-за яблока с героином. Впоследствии в ходе обысков полицейские обнаружили еще несколько граммов различных наркотиков. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ВСЛУ МВД России по Иркутской области на транспорте.  
 
В октябре 2022 года сотрудниками полиции на станции Иркутск-Пассажирский на входном контроле в здание железнодорожного вокзала остановили 35-летнего иркутянина, у которого в пакете среди прочих продуктов питания было находилось яблоко. Внутри фрукта был обнаружен пакетик с героином весом около 0,5 г Мужчина пояснил, что наркотики он планировал подарить знакомому. Впоследствии в ходе обыска по месту жительства злоумышленника полицейскими изъяты приспособления для потребления запрещенных веществ — шприц, пластиковая бутылка с остатками наркотика, мундштук. 

При осмотре телефона задержанного правоохранители нашли координаты, по которым в Ленинском районе Иркутска полицейскимибыли изъяты семь подготовленных к сбыту закладок с синтетикой общим весом более 2 г.

Мужчину задержали на ж/д вокзале в Иркутске из-за яблока с героином
16:06
259
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...