Концерт Александра Розенбаума в Братске перенесли

Концерт Александра Розенбаума в Братске, назначенный на 15 марта, перенесли, сообщается в официальном сообществе певца Вконтакте. Накануне исполнитель выступил в Красноярске для сотрудников ФСИН, для которых 12 марта – профессиональный праздник, и для заключенных, проходящих лечение в местной туберкулезной больнице. После концерта Александра Розенбаума доставили в больницу с жалобой на сильную боль в ноге. Ему удалили тромб.

Новость по теме Что было после концерта Хора Турецкого в Иркутске 15 марта Розенбаум должен был выступить в Братске с программой «Упереться, не сломаться...», но ему требуется восстановиться после операции, поэтому концерт перенесли.

«Всё в порядке. Спасибо всем за заботу и поддержку. К сожалению, выступление в Братске пришлось перенести. В остальном гастрольный график в силе, как, впрочем, и моё здоровье!» –написал певец на странцие Вконтакте.

Новая дата выступления пока неизвестна. На 18 марта был назначен концерт Александра Розенбаума в Ангарске, а на 19-е - в Иркутске. Вероятно, они состоятся, как и было запланировано.

Концерт Александра Розенбаума в Братске перенесли
18:28
430
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...