На Байкале проходят съемки тревел-шоу «Поехали» Первого канала

На Байкале работает съемочная группа тревел-шоу «Поехали» с Марией Осадник и Евгением Покровским. Съемки стартовали 14 марта, «Поехали» продолжит выходить на Первом канале каждую субботу, сообщает пресс-центр тревел-шоу.

Сюжет посвятят природе и достопримечательностям Иркутской области, ведущие расскажут о культуре и особенностях кухни народов региона. Журналисты посетят 130 квартал, Музей декабристов в Иркутске, Рыбный рынок в Листвянке. Съемочная группа планирует побывать на Камне Черского, в Мраморном карьере Бугульдейки, на острове Огой, посетить Кругобайкальскую железную дорогу.

Мария Осадник, автор и ведущая тревел-шоу «Поехали»:
— Величественный Байкал — одна из самых главных и узнаваемых достопримечательностей России. Это жемчужина Сибири! Наша съемочная группа в предвкушении захватывающего дух путешествия на самое глубокое озеро планеты. В течение нескольких дней мы побываем на разных побережьях красавца Байкала и постараемся рассказать и показать нашим дорогим телезрителям все уникальное и неповторимое.

Справка:
«Поехали!» — тревел-шоу на Первом канале. Ведущие программы Мария Осадник и Евгений Покровский за рулем своего автомобиля ездят по всей России, восхищаясь пейзажами, осматривая достопримечательности, пробуя местную кухню, а заодно испытывая на прочность родные дороги. Съемки уже прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Карелии, Татарстане, Башкирии, Ингушетии, Чечне, Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Ставропольском крае, Ярославской, Новгородской, Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской, Новосибирской и других областях.

На Байкале проходят съемки тревел-шоу «Поехали» Первого канала
21:08
263
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...