В Братске 15 марта закрылись некоторые пункты выдачи товаров Wildberries "в связи с забастовкой"

15 марта в Братске закрылись некоторые пункты выдачи товаров Wildberries. Соответствующие объявления появились на дверях офисов интернет-магазина в нескольких районах Братска. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

В объявлениях уточняется, что пункты выдачи товаров закрыты в связи "забастовкой по всей стране". Объявления на дверях Wildberries в Братске идентичны. Похожие объявления, по сообщениям СМИ, появились 15 марта и на дверях пунктов выдачи интернет-магазина и в других городах страны.

По сообщениям федеральных СМИ, причиной "забастовки" стала новая штрафная система Wildberries. В некоторых пунктах выдачи заказов заявляют. что таким образом зарплата сотрудников может сильно уменьшиться. Сообщениями уже заинтересовалась Генпрокуратура России.

Двери пункта выдачи Wildberries на улице Карла Маркса (Центральный район Братска)

Двери офиса Wildberries на улицие Наймушина

В самой компании Wildberries отрицают факт всеобщей забастовки. Как пишет "Коммерсантъ", по заврениям маркетплейса, "бастует" лишь 0,1% от общего числа пунктов выдачи по всей стране. 

К слову в Братске в жилом районе Энергетик закрыты не все пункты Wildberries. Так, на улице Наймушина пункт закрыт, в то же время на улице Гиндина офис продолжает работу. Всего в Братске, по данным 2ГИС, почти полсотни пунктов выдачи интернет-магазина Wildberries. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

В Братске 15 марта закрылись некоторые пункты выдачи товаров Wildberries "в связи с забастовкой"
16:36
239
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...