Автомобиль Kia Rio горел в Иркутске ночью 16 марта

Предыстория: 
Пожар ликвидировали на масляной установке на промплощадке в Братске

В 02.44 сегодня, 16 марта, пожарно-спасательные подразделения Иркутска принимали участие в ликвидации пожара — произошло возгорание автомобиля Kia Rio. В 02.49 пожар был ликвидирован. На ликвидацию возгорания привлекались пять человек личного состава и один единица техники. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Иркутской области.

Напомним, что электроавтомобиль Nissan Leaf сгорел во дворе жилого дома на улице 4-й Железнодорожной в Иркутске в ночь на 14 марта. Предварительная причина пожара — поджог.

Автомобиль Kia Rio горел в Иркутске ночью 16 марта
10:02
201
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Автомобилисты в Иркутске встали в восьмибалльные пробки вечером 22 мая
Восьмибалльные транспортные заторы образовались в столице Приангарья сегодня вечером, 22 мая. По информации сервиса "Яндекс.Пробки" (0+), средняя скорость движения на загруженных участках составляет 5 км/ч. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Минувшей ночью на участках улиц 2-я Железнодорожная и Сергеева заменили верхний слой дорожного покрытия. Ремонт большими картами выполнили сотрудники муниципального предприятия «Иркутскавтодор».
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Стая бродячих собак повредила автомобиль в Иркутске (видео)
Бродячие собаки повредили автомобиль в Иркутске. Они увидели крысу, которая залезла под капот, и попытались достать её оттуда.   Как сообщает телеграм-канал «Красный Иркутск», это произошло на парковке возле ЖК «Кристал».
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
В Иркутской области пьяный водитель пытался скрыться от ДПС на трёхколёсном автомобиле
В Заларинском районе автоинспекторы заметили на одной из улиц посёлка отечественный автомобиль, которые ехал им навстречу без переднего правого колеса.
Тайшет24 4 дня назад 0
Пассажир Volkswagen пострадал в столкновении с автомобилем Toyota в центре Иркутска
Предыстория:  В Приангарье пьяный мужчина пытался скрыться от полицейских на трехколесных "Жигулях" Автомобили Volkswagen и Toyota столкнулись на улице Карла Маркса в Иркутске сегодня, 24
IrkutskMedia 4 дня назад 0