Регионы неэффективно потратили на благоустройство более 400 млн рублей

Эксперты Народного фронта выявили новые примеры нерационального расходования государственных средств, выделенных на объекты благоустройства. По одному из фактов начал проверку СКР, пишут «Известия» (18+). Об этом сообщает ИА IrkutskkMedia.

В этом году с общественным контролем специалисты посетили уже шесть регионов, проверяя благоустройство объектов, выполненных в 2020–2022 годы с привлечением средств федеральных программ. Это парки, скверы и другие общественные территории.

Регионы неэффективно потратили на благоустройство более 400 млн рублей
11:00
131
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Иркутскстат: в марте 2023 года средняя зарплата жителей региона составила 72 000 рублей
Иркутскстат рассказал о заработной плате в марте 2023 года. Средняя начисленная зарплата работников организаций в этом месяце составила 72 тысячи рублей, по сравнению с мартом прошлого года она увеличилась на 4,3%.
Irk.ru 3 дня назад 0
Более 50 млрд рублей получат регионы Сибири на расселение из аварийного жилья
318 тысяч кв. метров аварийного жилья необходимо ликвидировать в Сибири в 2023 году. Фондом развития территорий из федерального бюджета на эти цели для регионов СФО выделено более 50 млрд рублей.
IrkutskMedia 1 день назад 0
“Родительская зарплата” и 500 000 рублей в придачу: новые меры по поддержке семей с детьми
Предыстория:  На детей хотят выплачивать по 14 тысяч рублей - депутаты решили Депутаты Госдумы предложили ввести новые меры для поддержки рождаемости и семей с детьми.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Россияне оценили размер накоплений на будущее детей в 8,5 млн рублей
Большинство жителей России считает своей обязанностью бережное отношение к здоровью своих детей, а самым важным для их гармоничного развития — родительскую любовь и заботу.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Спецтехнику LOVOL можно приобрести с выгодой до миллиона рублей
ТаймЛизинг и поставщик LOVOL ООО «Орион Ловол» подготовили акцию, благодаря которой новые фронтальные погрузчики, экскаваторы и бульдозеры можно приобрести в лизинг с выгодой до одного миллиона рублей*. Срок лизинга — до 60 месяцев, аванс — от 0%.
Irk.ru 6 дней назад 0