Меры поддержки школьных патриотических кружков разработают в ЗС

Во время рабочей поездки в Куйтунский район председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и глава комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Наталья Дикусарова провели встречу с местными педагогическими работниками.

Новость по теме Депутаты ЗС посетили центр помощи детям Куйтунского района Во время встречи учителя Карымской средней школы обратились к спикеру регионального парламента с просьбой поддержать школьные патриотические клубы из областного бюджета. Парламентарии обещали рассмотреть возможности для поддержки такого рода организаций при образовательных учреждениях.

Напомним, во время рабочей поездки в Куйтунский район Александр Ведерников и Наталья Дикусарова также посетили местный центр помощи детям. Здесь получают помощь 33 ребёнка, большая часть из них имеет интеллектуальные нарушения. Здание жилого корпуса центра было построено в 1960-х годах, и теперь требует капитального ремонта. Его планируют провести в 2024 году. В будущем у учреждения появится новый отдельный жилой корпус.

Меры поддержки школьных патриотических кружков разработают в ЗС
15:16
154
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...