Сильный ветер и снег прогнозируются в Иркутской области 21 марта

Иркутские метеорологи предупреждают о том, что неблагоприятные погодные условия ожидаются в Приангарье и 21 марта. Будет и снег, и метели, и сильный ветер до 20 метров в секунду. На Байкале порывы ветра могут достигать 34 м/с.

Об этом сообщили в управлении МЧС по Иркутской области. Этот прогноз доведён до всех муниципалитетов региона. Оперативные группы экстренных служб готовы к реагированию на возможные ЧС и происшествия. 

«Гражданам, отправляющимся в дорогу, планирующим турпоходы рекомендуется ознакомиться с прогнозом и учитывать неблагоприятные погодные явления», — сообщили в управлении МЧС.

Ранее мы писали, что снег и штормовой ветер ожидаются в понедельник, 20 марта. 


Сильный ветер и снег прогнозируются в Иркутской области 21 марта
15:32
223
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Грозы, дожди и сильный ветер прогнозируют местами в Иркутской области
Предыстория:  Ухудшение погодных условий прогнозируют в Иркутской области 29 мая В Иркутской области завтра, 30 мая, снова ожидается неблагоприятная погода.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Ливни, шквалистый ветер и град ожидаются местами в Иркутской области 31 мая
Предыстория:  Грозы, дожди и сильный ветер прогнозируют местами в Иркутской области В ряде районов Иркутской области завтра, 31 мая, прогнозируют сильные осадки и порывистый ветер.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Ливневые дожди и заморозки прогнозируют местами в Иркутской области в ближайшие дни
Предыстория:  Погода резко ухудшится в Иркутской области 2 июня Метеорологи прогнозируют ливневые дожди и грозы, а также заморозки в Иркутской области в предстоящие выходные дни.
IrkutskMedia 3 дня назад 0
В Иркутской области за неделю произошло 192 пожара
В Приангарье за минувшую неделю произошло 192 пожара, в том числе 40 случаев пала сухой травы и 53 пожара, связанных с горением мусора. А с начала года зарегистрировали уже 329 случаев горения мусора и 239 - горения сухостоя.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
306 человек за неделю заболели коронавирусом в Иркутской области
Предыстория:  398 человек за неделю заболели коронавирусом в Иркутской области 306 человек заболели новой коронавирусной инфекцией в Иркутской области на прошлой неделе.
IrkutskMedia 6 дней назад 0