Фуд-корт открыли на третьем этаже Центрального рынка в Иркутске

На третьем этаже Центрального рынка в Иркутске запустили фуд-корт. Для посетителей разместили четыре точки общепита, где можно попробовать блюда китайской, среднеазиатской, европейской и бурятской кухни. Планируется открытие еще двух кафе, сообщает пресс-служба администрации города.

Этаж почти полностью работает: здесь действуют магазин одежды, прачечная самообслуживания, фотосалон, мастерские по ремонту сотовых телефонов и ювелирных изделий, парикмахерские. Подняться с первого этажа можно на эскалаторе или по одной из четырех лестниц.

Григорий Слезак, директор Центрального рынка:
– Завершаем ремонт третьего этажа. Сейчас обсуждаем, как задействовать площади, которые пока остаются свободными. Планируем создать коворкинг с почасовой оплатой. Также работаем над повышением доступности для маломобильных категорий граждан: в 2024 году рассчитываем запустить лифт.

В прошлом году для на рынке установили автоматические раздвижные двери со стороны парковки, закупили тележки. Центральный рынок Иркутска – крупнейший торговый объект региона. Ежедневно его посещают несколько десятков тысяч человек.

Фуд-корт открыли на третьем этаже Центрального рынка в Иркутске
19:00
232
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...