Депутат Думы Иркутска Георгий Ни направит средства из депутатского фонда на ремонт образовательных учреждений

В 2023 году Георгий Ни по просьбам жителей направит средства «депутатского фонда» на благоустройство дворовых территорий, ремонт образовательных учреждений, освещение и другие цели для избирательного округа №20. 

На устройство пешеходной лестницы по ул. Рабочего Штаба, 18д направят 550 тысяч рублей. Еще 1 млн рублей на устройство линий наружного освещения по ул. Николаева от ул. Сурнова до ул. Рабочего Штаба.

150 тысяч рублей пойдут на демонтаж старого и аварийного оборудования детских и спортивных площадок, 100 тысяч рублей — на ремонт спортивных и детских площадок. 2 млн рублей направят на установку нового и замену изношенного оборудования на детских и спортивных площадках. Работы планируется провести по шести адресам: ул. Франк-Каменецкого, 26а, ул. Р. Штаба, 8, ул. Володарского, 9, ул. Халтурина, 4, ул. Декабрьских Событий, 90, ул. Ямская, 53.

На благоустройство общественных территорий в округе № 20 пойдет 1 млн рублей, на эти средства сделают тротуар и парковочные карманы по адресу: ул. Франк-Каменецкого, 26а. Еще 1 млн рублей по обращению жителей депутат Георгий Ни планирует направить на благоустройство дворовых территорий по адресам: ул. Ямская, 20 (устройство наружного освещения дворовой территории, установка скамеек и урн) и ул. Дзержинского, 60/1, 60/2 (ремонт внутридворового проезда картами). 

500 тысяч рублей пойдут на организацию турниров в детско-юношеской спортивной школе №7, 800 тысяч рублей направят на ремонт в школе №10 им. П. А. Пономарева, 400 тысяч рублей пойдут на ремонт и покупку мебели в детскую библиотеку им. Пушкина. На строительство площадки для воркаута на ул. Рабочего Штаба, 8 пойдут 600 тысяч рублей, 2,9 млн рублей — на площадку для воркаута, детскую игровую площадку, универсальную спортплощадку на ул. Франк-Каменецкого, 26а. На установку и ремонт спортивных сооружений в целом предусмотрено 3,5 млн рублей.  


Депутат Думы Иркутска Георгий Ни направит средства из депутатского фонда на ремонт образовательных учреждений
16:04
197
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...