В восьми МО Иркутской области начнется реализация проекта "Моя карьера с Единой Россией"

Определены восемь территорий Иркутской области, в которых в пилотном режиме стартует партийный проект «Моя карьера с Единой Россией». Это Ангарск, Тулун, Усолье-Сибирское, Байкальск, Заларинский, Нижнеудинский, Тулунский и Усольский районы. Такое решение было принято 23 марта на совещании по реализации партийного проекта, в работе которого приняли участие представители Иркутского регионального отделения партии, областного Министерства труда и занятости, профсоюзов, местных отделений «Единой России». Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ИРО ЕР.

Как отметила первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Ирина Петшик, запуск партпроекта в пилотном режиме начнется с муниципальных образований, где установлено самое эффективное взаимодействие между местными отделениями партии и центрами занятости.

В восьми МО Иркутской области начнется реализация проекта "Моя карьера с Единой Россией"
20:40
197
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...