Евгений Сарсенбаев объявил себя будущим заместителем председателя правительства Иркутской области

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев в личном телеграм-канале анонсировал свой переход на работу в правительство региона. По словам народного избрания, предложение стать стать зампредом правительства Евгению Сарсенбаеву сделал лично губернатор Игорь Кобзев.

– В понедельник прошла встреча с губернатором ИО Кобзевым И.И. и членами Правительства. В ходе совещания по актуальным и острым вопросам, Губернатор сделал мне предложение перейти работать в правительство Иркутской области в должности заместителя Председателя Правительства и заняться решением вопросов не только по территории АГО, но и для других муниципалитетов нашей области. Брал время подумать, сегодня внесу заявление! Предложение принимаю, надеюсь быть еще более полезным для жителей нашего города и для жителей области в целом!, – говорится в его сообщении (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что у Евгения Сарсенбаева имеется судимость за преступление имущественного характера. Это, согласно формальным требованиям, является препятствием для поступления на государственную службу. Кроме того, в правительстве региона это заявление Сарсенбаева пока не комментируют. 


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте

Поделитесь новостью с друзьями:
12:20
260
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...