Евгений Сарсенбаев готов обсудить с Кобзевым предложение усилить поддержку бойцов в СВО

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Евгений Сарсенбаев рассказал корр. ИА IrkutskMedia, что готов обсудить с главой региона Игорем Кобзевым вопрос о своей роли в команде губернатора. Напомним, накануне Игорь Кобзев сообщил, что готов предложить народному избраннику «усилить работу по поддержке наших мобилизованных ребят, которые находятся на территории проведения СВО». Парламентарий добавил, что пока не понимает, о какой конкретно роли в этом вопросе говорит глава региона, но уверен, что при личном контакте этот и иные моменты будут прояснены. 

«Я знаю, что наш губернатор работает в режиме 24/7, и я всегда готов подстроиться под его график. Если позвонит и скажет приехать сейчас для обсуждения этого вопроса — я приеду. Со своей стороны я делаю все, что от меня зависит для помощи нашим мобилизованным. Активно сотрудничаю с вице-спикером Законодательного собрания Ларисой Егоровой, которая плотно занимается этими вещами, ведётся большая работа. 

Евгений Сарсенбаев готов обсудить с Кобзевым предложение усилить поддержку бойцов в СВО
19:32
212
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...