Ремонтировавший детскую поликлинику в Братске подрядчик лишился контракта

Ход капитального ремонта в детских поликлиниках проинспектировали в Братске. В настоящее время работы идут в филиалах детской поликлиники Братской детской городской больницы на улицах Маршала Жукова и Рябикова, а также в детской поликлинике Братской городской больницы номер 2 в Энергетике.

Новость по теме Из-за задержки ремонта школы в Тулуне завели уголовное дело Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе министерства здравоохранения Иркутской области, в филиалах детской городской больницы капитальный ремонт идет в соответствии с установленным графиком, работы планируют завершить осенью этого года. Рисков срыва сроков нет, рабочие трудятся даже в выходные. В Энергетике же один из подрядчиков не исполнил свои обязательства.

«Контракт с ним мы расторгаем – также передадим информацию для его включения в реестр недобросовестных подрядчиков, — рассказал исполняющий обязанности главы регионального минздрава Алексей Шелехов. – Меры для оперативного поиска нового исполнителя приняты. Второй подрядчик выполняет работы в установленные сроки».

Ремонтировавший детскую поликлинику в Братске подрядчик лишился контракта
13:25
208
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...