Работодателей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе организации соцэффективности

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает работодателей принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, выявление лучших проектов в работе с персоналом и тиражирование положительного опыта в данной области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Проведение конкурса дает возможность для организаций продемонстрировать внутрикорпоративную политику по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни. Определять лучших будут по десяти номинациям, среди которых развитие трудового и личностного потенциала работников, создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье сотрудников, содействие занятости инвалидов.

Конкурс проходит в два этапа – региональный и федеральный. Для участия в региональном необходимо подать заявку до 1 мая 2023 года. Итоги его подведут в июне. Результаты федерального конкурса огласят в декабре на заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С нормативно-методическими документами по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте Минтруда России Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и занятости Иркутской области по телефону 8 (3952) 24-14-15.

Работодателей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе организации соцэффективности
21:08
168
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...