Власти расторгнут контракт с подрядчиком, который сорвал сроки капремонта детской поликлиники в Энергетики

Капитально ремонтировать детскую поликлинику на улице Приморской в Братске будет другая компания. С действующим подрядчиком контракт расторгнут — он допустил срыв сроков капитального ремонта. Информация об этом размещена в телеграм-канале Минздрава Иркутской области — сообщает ИА "ТК Город".

Решение о расторжении контракта было принято после визита в Братска осуществляющего полномочия министра здравоохранения Иркутской области Алексея Шелехова. 

В ходе визита в Братск Алексей Шелехов также встретился с руководством "Братской городской больницы № 2" для обсуждения капитального ремонта подразделения медучреждения – детской поликлиники в Энергетике. В связи с неисполнением подрядчиком взятых обязательств, контракт с ним будет расторгнут, — сообщается в телеграм-канале Минздрава.

По данным Единой инфмормационной системы в сфере закупок, капитальным ремонтом детской поликлиники "Городской больницы №2" занимается компания из Южно-Сахалинска "Комплекс Снаб". Она выиграла контракт стоимостью более 40 миллионов рублей. Завершить капитальный ремонт медучреждения должны были до конца прошлого года. 

Ранее с этим же подрядчиком расторгли договоры по капитальному ремонту двух детских поликлиник в Центральном районе Братска. Сейчас работы там выполняют другие строительные компании. Ремонт в медучреждениях по улице Маршала Жукова, 8 и по улице Рябикова 59А планируется завершить к осени. По словам Алексея Шелехова, работы движутся по графику. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Власти расторгнут контракт с подрядчиком, который сорвал сроки капремонта детской поликлиники в Энергетики
11:34
190
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...