МЧС предупреждает об усилении ветра в Иркутской области 28 марта

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в Иркутской области 28 марта. В частности, местами по области ожидается усиление юго-западного и северо-западного ветра с порывами от 15 до 20 метров в секунду, дождь и мокрый снег. На Байкале прогнозируется усиление ветра до 33 метров в секунду.

Новость по теме Свалку снега на берегу Ушаковки в Иркутске ликвидируют до 27 марта По данным Иркутского УГМС, 28 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-восточный, юго-западный с переходом на западный и северо-западный от 5 до 10 метров в секунду. Температура ночью от минус 3 до плюс 2 градусов, при прояснении – от 5 до 10 градусов ниже нуля. Днем воздух прогреется до 8-13 градусов тепла, при облачной погоде – от минус 2 до плюс 3.

В Иркутске 28 марта ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный от 2 до 7 метров в секунду, днем – от 5 до 10 метров в секунду. Температура ночью составит от нуля до плюс 2 градусов, днем – от 5 до 7 градусов выше нуля.  

МЧС предупреждает об усилении ветра в Иркутской области 28 марта
15:48
587
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...