МЧС предупреждает о сильном ветре и снеге в Иркутской области 29 марта

МЧС предупреждает об ухудшении погоды в отдельных районах Приангарья 29 марта. Местами по области ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, мокрый снег и снег. На Байкале порывы ветра могут достигать 32 метров в секунду.

Новость по теме Самолёт с туристами приземлился на лёд Байкала, чтобы пообедать на Ольхоне По данным Иркутского УГМС, 29 марта в Иркутской области ожидается переменная облачность, местами пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, северо-западный с переходом днем на юго-западный и юго-восточный от 5 до 10 метров в секунду, порывы местами будут достигать 14 метров в секунду. Температура днем составит от плюс 1 до минус 4 градусов, при прояснении от 5 до 10 градусов ниже нуля. Днем воздух прогреется до 12-17 градусов тепла, при облачности – от 2 до 7 градусов выше нуля.

В Иркутске 29 марта ожидается переменная облачность преимущественно без осадков. Ветер северо-западный с переходом днем на юго-восточный от 5 до 10 метров в секунду. Температура ночью составит от нуля до плюс 2 градусов. Днем потеплеет до 13-15 градусов выше нуля.

МЧС предупреждает о сильном ветре и снеге в Иркутской области 29 марта
17:56
184
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...