Депутат Алексей Распутин организовал спортивный семейный праздник в предместье Рабочее Иркутска

Мероприятие проводится с 2017 года.

Депутат Думы Иркутска по избирательному округу №22 Алексей Распутин организовал в предместье Рабочее традиционный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья – 2023». Мероприятия прошло в минувшие выходные, сообщает пресс-служба представительного органа в понедельник, 22 мая.

«Провожу это мероприятие с 2017 года. Здорово, когда взрослые показывают хороший пример своим детям и вместе с ними принимают участие в спортивных состязаниях. Это один из самых ярких праздников на округе, который всегда проходит не только активно, но и весело. В Рабочем живут дружные, крепкие и спортивные семьи», – отметил народный избранник.

В конкурсе приняли участие пять семей: команды «Динамо» (семья Родионовых), «Капитошки» (семья Шипуновых), «Спецназ» (семья Гавриловых), «Звезда» (семья Спиченковых) и «Фениксы» (семья Вронских). Они состязались в спортивно-развлекательных эстафетах и танцевальном баттле. Оценивало команды жюри, которое состояло из болельщиков. По итогам соревнований победителем стала команда «Звезда». Все семьи получили подарки от депутата городской Думы.

«Семья Шипуновых третий год подряд участвует в этом спортивном семейном празднике, а семья Родионовых – второй. Приятно видеть на празднике уже постоянных участников наших дружеских соревнований, – отметил Алексей Распутин. – Благодарю команды, жюри, футбольный клуб «Мастер» и шоу-центр «Престиж» за участие, проведение праздника и атмосферу. Встретимся вновь через год на этом же месте».

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Депутат Алексей Распутин организовал спортивный семейный праздник в предместье Рабочее Иркутска
12:10
206
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...