ЗС: 95 миллионов рублей перечислили в фонд «Все для Победы» жители Иркутской области

Председатель Заксобрания Иркутской области Александр Ведерников встретился в Народном фронте с участником спецоперации Евгением.   

Во время встречи председатель заксобрания рассказал, что вместе с Народным фронтом, волонтерским движением «Золотые руки ангела» и другими общественными организациями депутаты вкладывают свои силы и средства в сбор гуманитарной помощи.  

— В конце апреля мы провели телемарафон, мы собрали более 20 миллионов рублей, технику, автомобили, за это нужно поблагодарить всех жителей области. Очень надеюсь, что вы и наши ребята заметили, что вас дома любят и ждут, заботятся о вас, — сказал Александр Ведерников.  

Участник спецоперации Евгений рассказал, что в их подразделение поступили квадрокоптеры с тепловизионным прибором, которые закупили на средства, собранные во время телемарафона. 

— Сейчас уже новый век, больше всего необходима техника: транспорт высокой проходимости, тепловизоры, антидроновые ружья, квадрокоптеры. Это позволяет вовремя обнаружить диверсионные группы, сохранить жизни, — сообщил Евгений


ЗС: 95 миллионов рублей перечислили в фонд «Все для Победы» жители Иркутской области
13:58
250
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...