Юные инспекторы движения из Тайшета приняли участие в областном конкурсе «Безопасное колесо-2023»

Юные инспекторы движения из Тайшета приняли участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2023».

С 16 по 19 мая в образовательном центре «Персей» дети отряда ЮИД школы №5 Тайшета соревновались с другими ребятами в знаниях и умении применять правила дорожного движения.

Ученики 5 «А» класса Данил Кураев, Софья Гайсина, Руслан Агаев и Мария Зяброва проходили соревновательные станции, которые включали в себя творческое выступление, посвященное 50-летию движения ЮИД, фигурное катание на велосипеде, преодоление препятствий автогородка, знание основ безопасности жизнедеятельности, оказание доврачебной помощи, знания дорожных знаков, разметки и многое другое.

Как разместить поздравление на этом сайте

Ребята продемонстрировали свои таланты и умения, достойно представив наш район.

В судейскую коллегию входили представители Госавтоинспекции и министерства образования Иркутской области. Почетным гостем стал министр образования Максим Парфенов.

Учащиеся школы №5 привезли домой призовое второе место в творческом конкурсе команд с агитационно-пропагандистским выступлением по тематике безопасного дорожного движения.

Поздравляем ребят!

По информации ОМВД по Тайшетскому району.

Юные инспекторы движения из Тайшета приняли участие в областном конкурсе «Безопасное колесо-2023»
14:31
268
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...