Усольчанка выиграла золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту

Спортсменка из Усолья-Сибирского, мастер спорта России Дарья Бунеева выиграла золотую и серебряную медали на первенстве страны по велоспорту-шоссе среди юниорок 19-22 лет. Соревнования проходили в Ижевске и завершились 21 мая. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

Золотую медаль Дарья Бунеева завоевала в индивидуальной гонке на время. 25 километров спортсменка проехала за 36 минут 38,2 секунды. В групповой гонке на 80 километров усольчанка стала серебряным призёром. Напомним, Дарья Бунеева тренируется в Усолье-Сибирском под руководством тренера Игоря Грицких.