Рэпер из Белоруссии пожаловался на прием организаторов концерта в Тайшете

Белорусский репер Антон Табала, более известный как Homie, пожаловался на организацию концерта в городе Тайшете. Об этом сообщил «Тайшет 24» со ссылкой на телеграм-канал артиста.

Несмотря на то, за годы концертной деятельности Антон Табала многое повидал, тайшетцы смогли его удивить. Правда, неприятно. Он отметил, что не является капризным человеком и перед концертом попросил у организаторов небольшой набор необходимых ему предметов: пять полулитровых бутылок воды на сцену, два полотенца, сок, немного коньяка, фруктовую, сырную и мясную нарезку. 

Вместо маленькой и удобной бутылочки артисту на сцену принесли графин, да ещё и с водой, набранной из-под крана. На замечание артиста организаторы ответили, что «она же чистая».

— Людей на мое выступление пришло человек 400, в этот клуб, по словам «владельцев-организаторов», ходило всегда человек 70, не более, а значит, у них лавэха крутится-мутится, а на гостей пофиг. А людям, которые пришли на концерт в Тайшете, хочу сказать спасибо! Поддержка на высоте, — написал Табала.

Ранее артист выступил с концертом в Братске, побывал на Братской ГЭС, а также успел съездить в Листвянку.


Рэпер из Белоруссии пожаловался на прием организаторов концерта в Тайшете
11:26
246
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...