В Иркутске совещаются представители курортов и санаториев

В Иркутске, в центре «Мой Бизнес», 23 мая началась конференция для региональных учреждений санаторно-курортного типа. Участников мероприятия приветствовала  руководитель регионального центра «Мой Бизнес» Диляра Окладникова. Она пообещала, что во время конференции сотрудники центра предложат санаториям и курортам Приангарья меры поддержки, в том числе маркетинговое продвижение продуктов.

На открытии конференции выступила руководитель агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова. По её словам, «турист сегодня нуждается не только в отдыхе, культурной его составляющей, но и восстановлении». 

— Мы должны предлагать нашему гостю правильный комплексный продукт отдыха на территории. Тогда он приедет к нам снова и расскажет о нас, — уверена чиновница.

Генеральный директор АО «Клинический курорт “Ангара», врач-кардиолог высшей категории Ольга Князюк обратила внимание коллег на общие проблемы: недостаток кадров, устаревшее оборудование и недостаток информации об учреждениях у населения. 

Также на конференции ожидается выступления специалиста в области маркетинга, представителя Иркутской нефтяной компании, регионального туроператора и др. Завершится конференция дискуссией на тему «Точки роста санаторно-курортной отрасли Иркутской области».


В Иркутске совещаются представители курортов и санаториев
13:46
163
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...